Гаснет день, и я
отрешась от дел,
сяду у огня…
Ангел пролетел…
Прямо надо мной
крыльями звеня…
И унёс покой,
сердце леденя.
Ярко как горит!.. —
в лепестках огня
жгу мечты свои
на закате дня…
Гаснет день, и я
отрешась от дел,
сяду у огня…
Ангел пролетел…
Прямо надо мной
крыльями звеня…
И унёс покой,
сердце леденя.
Ярко как горит!.. —
в лепестках огня
жгу мечты свои
на закате дня…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо, Лео, за визит, всегда Вам рада. А вот рифмы — ужас! — я люблю отдалённые:)) т.е. условные. Но подумаю:)