Ветер, ты куда спешишь,
Всё торопишься, летишь?
Да, я всё лечу, лечу,
Вьюгу встретить я хочу.
Вьюга снежная зимою
За моим окошком воет,
Ждёт, поёт и в дверь стучит,
А без ветра — замолчит…
Автор: ERICSON
«Любите детство, будьте внимательны к его играм и забавам, к его милому инстинкту. Кто из нас не жалел подчас о том возрасте, когда улыбка не сходит с уст, когда душа наслаждается постоянным миром?»
Ж.Ж. РУССО