* * *
Почему так все случилось,
Почему произошло?
Может быть, мне все приснилось,
Навсегда в века ушло?
Низко стелятся туманы,
Разгораются костры,
Эха отзвуки обманны,
Грани лезвия остры.
Обнажаюсь для признанья:
Искушения я раб,
Я люблю прикосновенья
Нежных губ твоих… я слаб.
Обречен я на страданья,
Слез мне горьких не сдержать,
Моя Судьба печальная…
Ты была мне женушкой,
Ты была мне мать…
Почему так все случилось
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Уважаемый Сергей! Первые три четверостишия просто неповторимо
превосходны: всё поэтично до музыкальности, всё жизненно — до неопровержимости. Вот только две последние строки вызвали у меня
непонимание : не может Судьба печальная быть матерью, а вот
женой -это сколько угодно. Но это чисто моё мнение. Я его Вам не навязываю. Жду в гости, но, обязательно, с пожеланиями.