У тебя красивые глаза,
И я люблю тебя за это!
И за то, что о тебе могу сказать
Не то, что уже сказано и спето,
И за то,
Что ты теплом своим согреешь
Всех вокруг,
Ведь ты это умеешь!
И за то, что ты хороший друг:
Ты всегда поймёшь меня и силы
Вновь приложишь-
Всё вокруг станет вдруг
Весёлым и красивым!
Я люблю тебя за всё
и ни за что…
За твои слова и за улыбку.
Беспокоюсь я вот только об одном:
Совершаю я, наверное, ошибку.
Мне так страшно думать, что тебя
Я люблю, но ты меня не любишь.
Что ты думаешь, не знаю, про меня,
Не спрошу. Боюсь. От этих дум закуришь.
Но я знаю, что люблю, наверняка!
Не любить тебя ведь невозможно!
Может быть, сейчас на облаках
Заключается: ” Любить друг друга
Можно!”