Мой нежный ангел — ты прости меня
И отпусти грехи как Всемогущий…
А я воскресну белою голубкой,
Распахнув робко крыльями- взлечу.
Мой мрачный гений — опали огнем,
Я засияю словно солнце.
Отдам всю нежность пламенем души,
И прогорю- пусть быстро и так больно…
Моя любовь к тебе, увы больна:
Так горько и так сладко не бывает
В реальности — где одиночество и пустота
Ты мое счастье….Я люблю тебя.