Мій любий, я про тебе вже не мрію,
Вже поховала у минулому надію,
Та серце й досі в полум’ї-вогні.
Навіщо Бог кохання дав мені?
Благала: забери кохання! Бог не хоче.
Тягар незносний віддала б назад охоче.
Я — птах в тенетах, почуття — полон.
Без тебе ні до чого все, Антон!
Народилася й живу у Харкові.
Поскольку украинскую мову знаю в объёме лексики футбольных отчётов в газете "Радянська Украiна" 1950 г. (тогда проводил в Киеве у близких месяц-полтора), буду признателен если пришлёте мне (можно по е-почте) русский перевод.
В последующей жизни бывал в Украйне и в командировках (Киев, Харьков, Львов) и проездом, и в походе по Карпатам,- но русского языка было достаточно для общения.
Всего доброго, Феликс.