Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.
Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:17:08]
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:18:48]
Ответить
Николай Хлебников (X-nick) [15.05.2006 12:51:39]
Ответить
Юлия Чиж [16.05.2006 20:27:35]
часть мужчин считают душу женщины лишней запчастью, желая тело. но, прилюбом удобном случае, с удовольствием используют и то и другое.
(что-то вроде этого было написано там, где пусто)
Ответить
Юлия Чиж [16.05.2006 20:33:55]
при любом*
и пустышки удалила…
Ответить
Уваркина Ольга [15.05.2006 12:05:50]
Ответить
Olly Writer [15.05.2006 12:44:15]
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 14:05:58]
Ответить
Эврика! [15.05.2006 12:47:41]
Ответить
Киричников [16.05.2006 20:17:40]
Дежурный! Куда буквы подевались?!!!
Ответить
Киричников [16.05.2006 21:17:40]
Да не важно, для какой части женщин,
а важно — для какой части женщины…
Ответить
Ира Егорова [21.05.2006 14:25:04]
Мужчины взгляд набросан в беспорядке
Поверхностно – на ноги, руки, грудь…
Естественно, что женщина – загадка,
Раз в душу недосуг к ней заглянуть!..
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.