Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО…


Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО…

Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.

Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:17:08]

Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:18:48]

Ответить

Николай Хлебников (X-nick) [15.05.2006 12:51:39]

Ответить

Юлия Чиж [16.05.2006 20:27:35]

часть мужчин считают душу женщины лишней запчастью, желая тело. но, прилюбом удобном случае, с удовольствием используют и то и другое.
(что-то вроде этого было написано там, где пусто)
Ответить

Юлия Чиж [16.05.2006 20:33:55]

при любом*
и пустышки удалила…
Ответить

Уваркина Ольга [15.05.2006 12:05:50]

Ответить

Olly Writer [15.05.2006 12:44:15]

Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 14:05:58]

Ответить

Эврика! [15.05.2006 12:47:41]

Ответить

Киричников [16.05.2006 20:17:40]

Дежурный! Куда буквы подевались?!!!
Ответить

Киричников [16.05.2006 21:17:40]

Да не важно, для какой части женщин,
а важно — для какой части женщины…
Ответить

Ира Егорова [21.05.2006 14:25:04]

Мужчины взгляд набросан в беспорядке
Поверхностно – на ноги, руки, грудь…
Естественно, что женщина – загадка,
Раз в душу недосуг к ней заглянуть!..

Добавить комментарий

Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО…

Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.

Для части ЖЕНЩИН ВАЖНО — ЗАВЛАДЕТЬ ДУШОЙ, а уж ПОЗЖЕ — ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛОМ.

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:17:08]

Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 12:18:48]

Ответить

Николай Хлебников (X-nick) [15.05.2006 12:51:39]

Ответить

Юлия Чиж [16.05.2006 20:27:35]

часть мужчин считают душу женщины лишней запчастью, желая тело. но, прилюбом удобном случае, с удовольствием используют и то и другое.
(что-то вроде этого было написано там, где пусто)
Ответить

Юлия Чиж [16.05.2006 20:33:55]

при любом*
и пустышки удалила…
Ответить

Уваркина Ольга [15.05.2006 12:05:50]

Ответить

Olly Writer [15.05.2006 12:44:15]

Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [15.05.2006 14:05:58]

Ответить

Эврика! [15.05.2006 12:47:41]

Ответить

Киричников [16.05.2006 20:17:40]

Дежурный! Куда буквы подевались?!!!
Ответить

Киричников [16.05.2006 21:17:40]

Да не важно, для какой части женщин,
а важно — для какой части женщины…
Ответить

Ира Егорова [21.05.2006 14:25:04]

Мужчины взгляд набросан в беспорядке
Поверхностно – на ноги, руки, грудь…
Естественно, что женщина – загадка,
Раз в душу недосуг к ней заглянуть!..

Добавить комментарий