Воскресаю из пепла


Воскресаю из пепла

Воскресаю из пепла,
из остывшей золы,
словно сказочный феникс —
мои мысли светлы.
Взор опять лучезарен, —
отступила гроза,
и, омыта слезами,
взвесив «против» и «за»,
курс беру против ветра,
вновь восторг ощутив,
с сердца пламенной верой
предвкушаю пути…

Без тебя, без тебя,
милый мой, без тебя…
Но, как прежде,
всем сердцем,
тебя лишь любя.

0 комментариев

  1. nadejda_tsyiplakova

    Ой, Элиана, а я бы со своим хулиганским темпераментом (прошу прощения, что лезу в святое) написала бы :

    В сердце пламенной веры
    ощущаю мотив !.. (Это, наверное, у меня штамп, да ?)

    Надежда

Добавить комментарий