Ни при чем


Ни при чем

— давай сделаем ремикс наших отношений
— а они у нас есть?
— конечно. Просто сломан плэер, который наши отношения проигрывает
— нет, мы с тобой из разных жанров, и плэер здесь не причем…
19.10.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий

Ни при чем

— давай сделаем ремикс наших отношений
— а они у нас есть?
— конечно. Просто сломан плэер, который наши отношения проигрывает
— нет, мы с тобой из разных жанров, и плэер здесь не причем…
19.10.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий