Скандал!


Скандал!

Опять кричишь! Повышенные ноты!
Как безысходность, разбивается хрусталь…
Так в крике у тебя проходят годы!
Проходит жизнь..и мне тебя так жаль…

И мимо пепельницы падает окурок…
Как топором, ты «рубишь всё с плеча»…
Себя кляну и называю «дурой»,
Но молча, чтоб » не влипнуть сгоряча»…

Мне нужно переждать твой » сольный номер»,
Стою я , прислонившись у окна…
Ты так взбешён, что «чуть уже не помер»,
Но время не настало для меня…

Ответные удары будут позже,
Когда с утра, с тяжёлой головой,
Ты будешь думать, что всего дороже,
Та банка пива, что перед тобой!!!

0 комментариев

  1. kazakova

    Пива сам купит, но от меня получит "по полной программе"! Со мной ругаться — себе дороже! Да нет, Таня, скорее это было раньше, в период привыкания и притирания… 🙂 Но ведь такое бывает в жизни? правда? 🙂

Добавить комментарий