Несколько секунд это снежинка
Несколько секунд это капелька
Несколько секунд это течение
Захватывает берега это свет
Спускается на землю потом
Будет еще секунда потом еще
Несколько в них будут друзья
Будет любимая будет прощание
Будет встреча ветер мой горний
Приди ко мне небо мое светлое
Приди ко мне солнце мое доброе
Не оставь меня я вижу как летают
Люди почти так же как снежинки
Так же тихо они вылетают из своих
Окон поздно вечером почти ночью
И несколько секунд парят над своими
Дворами ловят лунные лучи а потом
Исчезают как улыбка чеширского кота
Я слышу слышу слышу как рождается туча
Как соединяются вода и воздух потом она
Опустится на землю я спрошу ее шепотом
Не пролетали ли мимо нее люди
А она заплачет.
Несколько секунд это снежинка
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У Вас абсолютно космические стихи.
(и такие знакомые и земные одновременно)
С их помощью можно признаваться в любви )))
(сохраняя, конечно, авторство)
Спасибо! Наверное. )