осенняя листва…
и небо хмурит тучи..
а я еще жива..
хотя уснуть бы лучше…
и спать так до весны..
и ни о чем не думать..
смотреть картинки-сны
себя саму не мучать..
забыть бы о плохом..
о злости. склоках.порче..
как боль острым ножом
терзала. била в корчах
как прошлогодний снег
что бы ушли проблемы.
решились что б к весне неясности- дилемы
весной проснуться вновь..
цветущей. светлой. яркой
от жизни снова ждать лишь добрые подарки