Если — бы , да  ка — бы росли  во рту  грибы…


Если — бы , да ка — бы росли во рту грибы…

Хотеть не вредно, надо мочь. Ну халява! Еще — бы , ресурсы России свалились им в объятья. За малую часть этих ресурсов многие столетия не один деятель сломал об Россию себе зубы. А ведь какие все были деятели в свое время и в своих странах. Ан нет, стоило только им покуситься на добро России , как сразу они становились не удел у себя в стране,. Будь то А.Гитлер или Б.Наполеон, это из последних крупных деятелей, а мелких, даже и считать не стоит, не царское это дело. Масштаб России этого просто не позволяет. Да мы и сами не будем блох ловить. А теперь? А что теперь, теперь как теперь. Теперь только один из не популярных в России, но зато очень популярный в экономически развитых странах Мира ( страны большой восьмерки не отождествлять с Россией. В России и конь не валялся , а только выкачиваются богатства недр России на экспорт и по «трубе» на которой сидят олигархи «А» , «Б» и т.д., а кроме того , скоро построят другую трубу, уже в «дружественный» Китай. Тем самым, кремлевские бандюганы закрепят дальнейшее продвижение китайцев к Уралу , благодаря «стабилизец и прозрачности» внешних границ России и благодаря полу – шутам , полу – придуркам, типа И.Иванова, полу – грузину по нации для еще более полного насыщения экономик других стран энергией углеводородного топлива России ,для дальнейшего укрепления углеводородным сегментом эксклюзивно от нищей России свербогатых экономик развитых стран и не только Европы, но уже и Китая. Интересно проследить ситуацию: в России сосредоточена 1\3 всех мировых запасов всего сырья Мира и проживает самый несчастный русский народ, который на протяжении 100 лет с 1917 года ксенофобят, а фактически геноцидят кремлевские бандюганы. А на заре Советской власти они дули в уши русской нации про коммунизм и светлое будущее.Как пытались тогда, да и сейчас работает та – же схема , ресурсы могут быть извлечены только из недр России. И ни какой реально работающей экономики нет в России. Один пиар. По данным статистики только 2% населения создают 90% национального дохода. А остальное население это быдло, от которого , в соответствии с любым разумным подходом нужно избавляться либо, если это все таки нация, генный носитель информации ее нужно всячески беречи обеспечивать необходимые и достаточные условия его не простого воспроизводства, а расширенного. Что русская нация имеет по результатам вооруженной в 1917 году и не вооруженной в 1993 году приватизаций Всея Руси. Полный коллапс всех сторон жизни и геноцида русской нации. За что огромное спасибо всем без исключения кремлевским сказочникам про коммунизм, белого бычка и мочало в одном флаконе. Что русская нация имеет в настоящее время реаль , прозорливы читательсамостоятельно может познакомиться с данными статистики.Практика – критерий Истины. Нищета, в повальном исчислении у русской нации с одновременным механизмом олигархии и их профсоюзом. От каждого по способностям , каждому по потребностям Теперь самое время посмотреть на наших героев и сравнить их с любым из последних, либо А.Гитлером , либо Н.Бонапартом. Что интересно мы получим в сухом остатке? Предлагается начать с пиар — маэстро В.Ульянова , по кличке Ленин. Опускаем такие мелочи, как план ГОЭРЛО, главное , но не самое , он все — таки сумел замочить, не отходя от ресурсов России, предыдущую политическую систему — царизм, используя, как завлекаловку , или живца, для русской нации бренд « призрак коммунизма», последствия которого еще долго будет ощущать на своей шкуре Россия и вся русская нация, если конечно сможет развязаться с этим добром завлекаловкой — наркотиком » коммунизма» . Есть ведь еще авантюристы — коммунисты и они ведь пользуются по прежнему некоторым успехом у некоторых людей, с ограниченными возможностями именно в анализе политической ситуации для русской нации и самой России.Они активно продолжают пиарить , «чегиверить», а иногда и «зюганить» на тему бренда «коммунизма – классового фашизма» .Но чаще всего они пиарятся сами и устраивают шоу – спектакли на публике. Список их действий огромен. Но , по любому , эти действия можно и должно квалифицировать , как фашисткие пиар — выходки, например, как абривиатура классово – фашистокого политического устройства государства или сокращенно СССР . А значит , по суду должно следовать непременное наказание за фашизм по полной программе, а не в условном исполнении. Такое – же наказание должно следовать за деятельность по олигархии, экономическому , политическому и иному сговору, а не только по выборам Президента России. Ведь В.Путин заранее вручил орден железного креста «За Заслуги перед Отечеством» Председателю Центральной Избирательной Комиссии А . Вишнякову для того, что – бы тот не препятствовал, как того требует Конституция России , включения его , В.Путина , кандидатуры в список для голосования на пост Президента России. Почему это было необходимо тогда, да и не только тогда? Да потому, что мандат на управление Россией В.Путину народ России вручил только на 4 года, то – есть до 2004 года, а В.Путин подписал договор на поставку российского газа в Западную Европу уже тогда аж до 2010 года. Это как раз 2,5 президентских срока. А значит он превысил свои полномочия, что является уголовно – наказуемым деянием в особо крупном размере при использовании своего служебного положения и злоупотреблением доверием. Итого , на круг выходит пожизненное заключение даже не обращаясь к Уголовному Кодексу Российской Федерации. Но, как записано в Конституции России: « Перед Законом все ровны. А выходит, что не все. Один легко может отдать приказ « О расстреле Парламента России», другой , от большого скудоумия отчинить Украине кусочек России, с городом русской славы Севастополем, третий заявить, что России не нужен Авиапром и вся какая никакая, но российская авиация другой решил его перещеголять по части национальных проектов умыкания энергоресурсов России не только за «здорово живешь» для не залежной Украины. Ей Крыма мало. Подавай на посылки всю Россию и желательно без русских. Так – же и Грузия, Армения, Азербайджан и вся прочая СНГовия. Даже создано специально министерство по делам «Сбылись Надежды Гитлера» (СНГ). А это не что иное, как пересмотр итогов Второй Мировой войны. Орден «Железного Креста» просто был необходим тогда. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Иногда полезно читать басни и сказки. в наше время и втом числе про курочку Рябу и вождя Краснорожих,что_- ,служба для России менеджерам разного уровня медом не казалась. Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя, Богатыри, не Вы. Плохая им досталась доля. Не многие вернулись с поля. Не отдали — б Москвы. Лирическое отступление: Cейчас Москва представляет собой жалкое зрелище, сплошной печатный станок терроризма, начиная от платных сортиров , рынков, торговли арбузами на остановках и вообще любой торговлей на тротуарах, в переходах и на вокзалах. Везде, где идет поток людей их потенциальных давальщиков денег для террористической деятельности, для не только закупки наркотиков для их нужд и не только в России. Развала экономики России,а не только ее столицы, непрекращающихся терактов, полного беспредела при попустительстве Мера города Москвы, абсолютного бездействия силовых органов бутофор — МВД, бутофор — ФСБ для террористов всех мастей и со всех волостей. Правильнее было — бы совсем отменить все виды бутофор — контроля всех приезжих лиц по любому поводу в столицу России и сократить за ненадобностью органы бутофор — МВД, бутофор — ФСБ. Для бюджета России это было — бы актуально .А так одни убытки и проблемы с оборотнями в погонах. Прямо с утра можно начинать отлавливать этих оборотней и не только в высоких кабинетах, а на местах и в неимоверных количествах. Тогда какой останется командир без армии и золотого запаса? Известно какой, ну просто никакой. Да, что — бы не было потуг бутофор — ФСБ с вычислением авторов этого убийственного для них материала, нужно их еще больше запутать или облегчить им задачу. А то вдруг с перепугу подумают, что это излагает какой ни будь москвич с кавказскими корнями. Ничего подобного ребята и не старайтесь. Правильно, если — бы да ка — бы росли во рту грибы… . А теперь мы будем продолжать уже в другом ключе. По В.Ульянову, кличка Ленин много распространяться не к чему . И так все с ним ясно . Один мавзолей на погосте Красная Площадь за его подвиги по» мочилово» русской нации в десятках миллионов людей чего стоит. Конечно не лично он сам это творил, а только создал всего лишь тоталитарную систему уничтожения нации. Такой маленький пустяк. Конечно он был гений в этом плане, даже спору нет . Кроме того город — призрак по кличке Ленинград точка ru.. Это виртуальный город, Но зато есть реальная Ленинградская область вокруг города Cанкт — Петербург. Интересно , а как быть с : » Люблю тебя, Петра творенье…», ах- да, ведь это уже не актуально. Чего там историческая часть этого города. Мы их замочим , как обещал нам В.Путин. Например: с помощью доблестного З.Церетели втюхаем туда шести метрового мореплавателя от З.Церетели, по имени Петр Алексеевич, как в свое время втюхали в Кремль, Дворец съездов классовых фашистов. Если бы только это узнал сам Петр Алексеевич, то от такой заботы о себе со стороны доблестного З.Церетели в гробу перевернулся и не один раз. Он не токмо при жизни, а даже на смертном одре не позволял всяким нерусским что – ни будь о себе творить. Только русские. А вы говорите купаться? Вот такие в России времена. Или как? Затем коротенько коснемся другого подарка судьбы России, маэстро И.Джугошвили, кличка Сталин. И чем — же он любезен русскому народу. Да все тем – же, традиционное «мочилово» вне сортира десятками миллионов людей, причем не самых плохих людей, а цвета русской нации с мировым именем и без оного, или просто порядочных и честных .Это там у них , в силовых структурах такая традиция, мочить в сортире. Но зато один из городов России стал носить его фашисткую кличку, Сталинград. Одним словом крупные города России стали носить клички классовых фашистов. Это что — то, с чем — то. Затем объявился другой маэстро Н.Хрущев. Он запомнился русскому народу отдачей не за понюх табаку Украине п — ва Крым, с городом русской славы Севастополем, кукурузой, как массовым явлением в земледелии и даже за полярным кругом, коммунизмом в 1980 году, ядерным шантажом всего Мира и своим вызывающим поведением угроз, с использование своего штиблета. Про этого маэстро даже говорить противно. Затем наступает очередь » главного застойщика» Л.Брежнева. Качайте вагон, пусть думают, что мы едем. И в засос. Эти маэстро относительно длительное время рулили Россией, а она все терпела, и только иногда хотела колбасу по 2 — 20 на половину с туалетной бумагой. Лишь — бы не было войны. А для кого? Затем , как в калейдоскопе, наступила эпоха стагнации и агонии России, а соответственно стали очень быстро меняться любые маэстро, В.Путин не исключение, он только всего – на всего незаконно избранный Президент России на второй срок. И это ну очень легко показать документально, но пока рано. Пускай попиарит. Чем — бы дитя не тешилась, лишь — бы не плакало . Но отдельное спасибо приватизаторщику Вся Руси за ваучеры Б .Ельцыну и компании. Они уже поняли , что приватизаци вся Руси вооруженным путем в 1917 году состоялась и этот бренд коммунизма в данное время не пролезет. Значит ему нужно было картинно, в стиле приара, положить свой партийный, коммунистический билет на стол и по возможности с участием телекамер. Но сама школа — то и закваска «кидаловщика» осталась. В чем Россия многократно убеждалась на своей шкуре. » Борис , ты не прав. » пророческие слова и по конкретному адресу. Такое событие вскоре и подвернулось Б. Ельцыну и он этот благоприятный момент не упустил. Все это видели и знают. Вот они и были вынуждены подпрячь всяких разных » мальчишей плохишей» под подведение основы ваучерной приватизации Всея Руси и сразу те мальчиши оговорили для себя условия у маэстро, об издании книжки:» Как мы продавали Россию.» Интересная книжка будет для Агенства Национальной Безопасности России. История , как известно не терпит сослагательных наклонений, поэтому мы будем здесь очень кратко, почти телеграфно излагать только некоторые факта истории России, в исполнении пиар — маэстро Б.Ельцина и его подельника по пиар — шоу В.Путина и К. Заранее приносим свои извинения за некоторую непоследовательность событий, но при этом суть действий этих «руководителей» России остается неизменной. А известно, что о людях , а тем более руководителях , судят не по словам, а по делам. И так: 1.После того, как Б.Ельцин слил сам себя из пройдох — коммунистов ( фактически классовых фашистов), он стал активно сразу ликвидировать судебную систему России. Так — как существующая судебная система не позволяла в принципе заниматься приватизацией Всея Руси по определению, классово не позволяла. Здесь много разных моментов и мы на них не будем тратить внимание читателя. Только констатируем сам факт готовности судебной системы России , а фактически ее полное уничтожение , для проведения самой приватизации Всея Руси. Это первый шаг на пути захвата России невооруженным путем, якобы за ваучеры. Он был проведен под непосредственным руководством самого Б. Ельцина. Мы специально опускаем роль «мальчишей плохишей» , все и так ежу понятно. Именно вот тут «мальчиши плохиши» начали пробовать воровать. С начало по маленькой, а затем, видя безнаказанность в отношении самого закоперщика (судебная — то система к этому моменту уже была ликвидирована, а для подстраховки они получали тогда и получают сейчас депутатские мандаты), у них стал аппетит возрастать и они стали воровать все больше и больше. В итоге, дошло до того, что Россию во всем Мире уже воспринимают , «государственной малиной или коррумпированной страной». Последний пример М.Касьянов, а до этого были П. Бородин и не один, и вся его гоп -компания, вместе с его «казанскими сиротками» ,которых он очень бережно собирал и расставлял на всех информационных должностях России, да — бы своевременно, из первых рук, получать компрометирующий материал на всех и вся. Это спрут на порядок сильнее итальянского, даже итальянский спрут этому спруту в подметки не годиться. Противно говорить о Козленке, Адамове, Аяцкове, Чубайсе, Волошине и других подарках судьбы России. Все они должны и будут заслушаны на независимой комиссии Парламента России , расстрелянного по приказу Б.Ельцына. Этот фрукт отдал антиконституционный приказ «О расстреле Парламента России» и теми самым по любому определил сам свою судьбу , как национального преступника России. Этот статус самый похабный из всех статусов преступников даже среди предателей всех мастей. Нет такой нормы в Конституции России, дающей право на расстрел Парламента России. Любое лицо, которое присваивает себе такие права, является национальным преступником, с вытекающими от сюда последствиями не только для этого лица, но и для всех тех, которые прогибались для него. 2. Расправившись с Парламентом России, этому полу — невежде дали понять, что без Парламента Росси ни одно его решение не будет иметь юридической силы, а только после санкционирования Парламентом России. Задача перед Аппаратом Президента состояла в том, что — бы собрать более — менее ручной Парламент России, не так что — бы совсем с руки брал, но и не особенно кусался. А сейчас, так этот Парламент совсем ручной, ему скажут » не влезай, убьет» , они и не влезают, как с монетизацией льгот. А с виду все люди умные, но на вшивость когда проверяют, лопух лопухом и уши холодные. Но зато у кормила и поила. 3.Чечня это отдельная тема. Тут была его с Б.Березовским старая песня по умыкиванию из бюджета России сотен миллионов долларов. Ну как — же, попробуй найди концы. Любого замочат не отходя от кассы. А то , понимаешь, В.Листьев или Г, Старовойтова, да если что, то просто подключаются «специалисты» ГРУ и проблема закрывается , а уж они расстараются , что -бы с начало это затянуть по старой схеме , как -бы расследования лет эдок на несколько, а потом за сроком давности и отсутствия доказательств вообще прикрыть это дело, как у В. Листьева. Вот интересно, как -бы расследовалось подобное дело, при таком подходе, в случае теракта в Лондоне. Наверное лет сто было — бы мало. Но к счастью для англичан они себе такой роскоши не позволяет , это не в переходе горда Москвы, столицы России в бытность Б. Ельцына у поила и кормила. И зачем искать политическое решение в Чечне? Оно ведь не нужно в принципе. Не для того это все затевалось, что — бы искать политическое решение. Остальные нюансы мы все видим по телевиденью ежедневно. Но особенно хочется отметить талант Верховного Главнокомандующего по окружению тройным кольцом села Комсомольское, ведь именно там окапались террористы, тридцать три снайпера постоянно контролировали каждый шаг террористов, именно так с экрана телевизора заверял нас Б. Ельцин. В итоге почти все террористы только, что не по ковровой дорожке и под салют сами вышли, из тройным кольцом окруженного села, и вывели своих пленников. Вот такой у России был маэстро — полководец. О чем это говорит, предлагается догадаться читателю самостоятельно. 4.Маэстро Б.Ельцину, как главе государства, а не случайному человеку у руля государства и непросто какого — то Берега Слоновой Кости, а России, приходилось сразу решать не один десяток серьезных вопросов, а не токомо воровать ресурсы России, а когда и на это не хватало ума, то ту оказался очередной транш МВФ. Он и его тоже определил. А выплата пенсий и зарплат гражданам России, это для него было неинтересно. Гораздо интереснее было брать в долг у развитых стран, и под ресурсы России , а Россию саму не развивать ну вообще, используя ей, Богом данные ресурсы, для лично .Б.Ельцина и К корыстных интересах. Только поэтому и проходят обучение в Англии его внуки. А его поведение, как образец для подражания, использует все прохвосты от » мальчишей плохишей» П.Бородина, Козленка, Е.Адамова до М.Касьянова , Д.Аяцкова и других подарков судьбы России, в том числе и оборотни не только в пагонах, но и в РАО ЕС России., с отдачей этого долга лет через мнадцать, как и увеличение ВВП. Известно, кто хочет что — либо сделать, находит средства, а кто не хочет ничего делать, всегда причину. То Ваньки нет, то Маньки нет. Вот, как раз Б.Ельцин, в силу своей жадности, зазнайства , вседозволенности и прочих пороков, только и занимался тем, что грабил Россию. Конечно не сам лично. Уже тогда это было не модно. А вот его » мальчиши плохиши» аж взахлеб от такой халявы. А жадность, это порок, присущей всему человеческому. Потому и появился книжка с соавторами из «мальчишкй плохишей» «Как мы продавали Россию». В результате такой жизни и таких проблемм какое нужно иметь крепкое здоровье что – бы с этим совладать? Вот поэтому ему постоянно и приходилось курсировать с дачи в ЦКБ, а из ЦКБ на дачу. Какой тут управлять страной, когда с собой управлять нет сил. А воровать – то ресурсы России необходимо. Уже процесс пошел. Здесь сам себя не сольеш, не поймут. Не тот случай. И решение было найдено и найдено не в последнюю очередь А.Волошиным, это В.Путин. Потому А.Волошин и сейчас Председатель Совета Директоров РАО ЕС России. Такой, понимаешь, рокировочкой решались сразу несколько проблем у самого Б.Ельцина: — найден его приемник, значит халява продолжается в другом, более удобном для него качестве, давно проверенный человек из ФСБ » карающего меча партии заединщиков от сюда до обеда»,спортивен, мочит в сортире только того, кого надо, страстный любитель пиара и т.д.. А самое главное, он полностью разгрузил самого Б.Ельцина от государевых забот. Оставив ему все блага Почетного Первого Президента России. Интересно, а у самой России это спросили или как? Как показала сама жизнь, получилось или как, а не «Белый лебядь», за расстрел Парламента России. 5. В.Путин фрукт еще тот. Его кредо пиар- шоу , известное туалетно — самолетное шоу, удвоение ВВП в две тысячи затертом году, когда он уже не будет Президентом России и все об этом забудут, как о кошмарном сне, которого при таких раскладах в экономике России по выкачиванию ее природных ресурсов из ее недр в неимоверных количествах и за счет этого, образовывать стабилизационный фонд Кремля, с выплатой уворованных в бытность Президентом России Б.Ельцина денег транша МВФ. Всего транша целиком, а чего мелочиться, тащить, к миллиарды ,а потом гасить эти долги из именно этого фонда и пиарить при этом, об экономиисредст на обслуживании этого внешнего долга. Ну вы , блин даете. При таких раскладах и таких проделках независимая комиссия Парламента России по коррупции без работы не останется. Но этой комиссии нет специально для » мальчишей плохишей» и не только из РАО ЕС России .Конечно нужно , даже необходимо этой комиссии очень внимательно изучить роль министра финансов России А.Кудрина. С какого -такого перепуга он заявляет об экономии средств, при явном воровстве транша? Кому это выгодно, казнокрадить по полной программе? Эпилог. А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. А токмо в маэстро, да и то не важного пошиба. А сравнивать этих маэстро с Б.Наполеоном, даже сломавшим зубы о Россию и ее ресурсы не имеет смысла. Не тот масштаб. Это все мелкие сошки, в сравнении с этим человеком. Но с А.Гитлером, то — же сломавшим зубы о ресурсы России не то, что можно, а даже нужно сравнить. Эти пиар — маэстро все, за редким исключением, являются классовыми фашистами. Это их объединяет, но не только это. Жадность и зависть к добру от Бога, природным ресурсам России их выкачивание, для своих корыстных интересов. Про схемы «приватизации» этих ресурсов ярко описано в книжке «Как мы продавали Россию.» Кому интересно, может ознакомится. А Генеральная Прокуратура России не то что может, а давно обязана это сделать, если конечно с руки не брать нежно. 16.07.05 Иван Грозный

Добавить комментарий