Я тот, что крайний слева.
Неведомо куда,
Неведомо откуда,
И видно навсегда.
Я ничего не знаю,
Внимательно смотрю.
Я просто наблюдаю
И о своем молчу…
И не хочу я славы,
И не хочу цветов,
Хочу я лишь свободы,
И непонятных снов.
Забыв о всем на свете,
К тебе я подойду
Взгляд твой напределе
Изучает … пустоту!?
Образ нелеп и глуп,
Голос картав и глух,
Взгляд быстр и стар,
Руки внизу – устал.
Подойду –не заметишь,
Уйду – не простишь,
Расскажу – не ответишь,
Пропаду – замолчишь.
Только секунда – вечность,
Только слова и взгляд,
Только внутри бесконечность,
Не вздумай назад.
Так оглянись напоследок:
Слева пропал ходок,
Слева – мыслей слепок,
Слева – последний рывок.
P.S. Больше!!? Не знаю…
Меньше… уже не хочу
Боже, дай мне силу,
Знай, за все заплачу!
Очень проникновенная лирика!Мне понравилось!
Желаю творческих успехов!