Как без тебя?


Как без тебя?

Всех слов правдивей крик.
Всех снов реальней кошмар.
Уходя от твердынь, выбирая бриг,
Бредя по снегу, остужая жар,

Кричи – нужен не ты,
Молчи – здесь память любят.
Все невиновны, но мысли просты,
Антиквариатом распят.

Снег в лицо, свобода в зрачках.
Свобода – как без тебя…
Боль – в душе, движений зигзаг.
Вой на мосту…Откуда беда?

Добавить комментарий