Однажды, глупая Овечка
Боднула милого в сердечко,
Копытами суча небрежно,
Вмиг затоптав любовь и нежность!
По чувствам так брыкалась рьяно,
Что разбудила в нем Барана!
Автор: Марина Мануйлова (astra)
Вмиг зарифмуются слова,
Биеньем сердца в каждой строчке
Ритм отбивая: я жила,
Жива и буду жить - и точка!
Родилась в Астрахани, более 20 лет прожила в Питере,
в настоящее время живу в Торонто.
Являюсь руководителем Канадского Регионального
Отделения Международного Союза писателей "Новый Современник".
Пишу стихи с юности, в основном для себя, друзей,
и просто по случаю.
В 2008 году в Торонто вышла моя первая книга стихов "Ах, эти женские страсти..."
Приобрести её можно на моем