Чудо


Чудо

Сижу и жду чуда. Да, просто сижу и жду. Надеюсь, что оно скоро произойдет. Ан, нет. Никак. Ладушки, подожду еще минуточек пять. Эх, кто бы мог сотворить чудо? Может, вон тот мужчина в костюме. Оглянулся. Нет, не сможет. Слишком лицо серьезно-усталое. Такие в чудеса не верят. Таким чудеса не нужны. Может быть вон та девушка. Оглядывается. Нее, и она на сможет, то есть сможет, но не сейчас. Спотыкнулась. Сегодня ее несчастья просто преследует. В воздухе уже начинает витать аромат чуда. Так –с, сейчас у него машина сломается. Она попить захочет, а очередь в единственную палатку немаленькая. В метро они вместе войдут. Столкнутся пару раз. Заметят друг друга. А у нее улыбка замечательная. Он ее провожать пойдет. Так, а на выходе из метро нужна будет старушка с ромашками. Она так ромашки любит! Главное ничего не перепутать и все предусмотреть. Тяжело быть феей. Эх, ну где тут моя волшебная палочка?

0 комментариев

  1. irina_lyubeznova

    Маруся ! Здравствуйте ! Рада видеть ваше «Чудо» )) . Берите «Волшебную палочку » и дарите нам пожалуйста новые ваши откровения о жизни !!! Феей и правда быть тяжело …А ромашки и я люблю крупные и белоснежные. Чтоб несчастья вас не преследовали .

  2. foma_temnov

    … а потом… тёплой летней ночью… в компании друзей они будут сидеть у костра на берегу реки. Всем будет весело. Он и она «случайно» соприкоснутся друг с другом (коленочка к коленочке). Он посмотрит на неё и вдруг обнаружит для себя ЕЁ ГЛАЗА. В её глазах отражаются огоньки от костра. Глаза живые, трогательные, родные. Она смотрит на огонь. Его сердце переполнится нежностью к ней, он ничего и никого не слышит. Она ТАКАЯ красивая в этот момент. Она тоже посмотрит на него. Она смотрит на него!!! Эти минутки счастья он не забудет никогда….

    Маруся, если у вас выйдет книга или вы станете работать в газете, мне надо будет об этом сообщить обязательно!!! Я буду первым вашим покупателем!!! ;-)))

Добавить комментарий