О женском…


О женском…

Может, кто-то посмеется надо мной,
Но скажу, не пряча смысла между строчек:
Мне б хотелось, чтобы маленький сыночек
У меня родился будущей весной!

На тебя во всем похожим был бы он…
Он бы был таким, как ты – прекрасноглазым…
А вообще-то, знаешь, можно – двойню. Сразу!
И неважно, что в меня ты не влюблен…

Добавить комментарий