УДАЧНАЯ НАЖИВКА (to Susanna)


УДАЧНАЯ НАЖИВКА (to Susanna)

Вино, бокалы, полумрак…
Я Вас сегодня околдую…

…Включу Вивальди… Помолчим…

…Вино… бокалы… — натюрморт.
Мы без вина пьянЫ от счастья!
На стуле фрак… не тронут торт…
Оплыли свечи и погасли…
(Susanna, Ночь любви (печальному Титу Ворону) :))), litkonkurs.ru)

Вино, салат, котлеты, торт!
Я весь застыл, на пищу глядя.
Мне этот ценный натюрморт
Дороже, чем любой Вивальдя!

Я покорён, у Ваших ног
Готов лежать, сидеть и ползать.
Мне вкусный ягодный пирог —
Как наркоману в вену доза.

Мой фрак отброшен и забыт…
Всё воет скрипка… гаснут свечи…
Сегодня я по горло сыт
И этот не забуду вечер! 🙂

0 комментариев

  1. Susanna

    Да, Тит, — вот они, командировочные мужчины! И ночь-то ему не романтическая, и поесть-то не дали. Стоило мне ненадолго отлучиться и всё, сразу полетел к другой :(. В общем, между нами всё кончено! Пусть тебя теперь любит другая. Прощай! А я… я ухожу в туман 🙂

  2. Susanna

    Титусик, ну, кто посмел?!! Покажи, уж того я … я…. я…. Прямо не знаю, что сделаю, хотя ты и пушишь перья, Дон Ворон, перед дамами… Не вздумай отпираться — всё вижу:) Ладно, я иногда буду скучать по тебе:) А может… и прощу однажды:))

Добавить комментарий