Разбитая чаша


Разбитая чаша

Я для тебя — глоток любви,
ты для меня — надежды чаша.
Я так хочу, чтоб мы могли
с тобою видеться почаще.

Мне нужно видеть этот взгляд,
что в душу смотрит мне с любовью.
Сердца о чем-то говорят,
не зная, что нас ждет с тобою.

Мы просто любим, что скрывать?
Друг друга, жизнь, что многогранна…
Душой стремлюсь к тебе опять,
Но в сердце разболелась рана…

Залечит время…пустяки,
Меня ль забудешь? Я устану?
Но допивать любви глотки
С разбитой чаши я не стану.

0 комментариев

  1. Lovely

    да не уверена, что сердца знают.. откуда им знать? а вот Ваш вариант
    «Но допивать любви глотки
    РАЗБИТОЙ ЧАШЕЙ я не стану» мне тоже не вполне нравится. идеально было бы «Из разбитой чаши», но по рифму не подходит… а сто там с сердцем? можно вот так «

  2. Lovely

    да не уверена, что сердца знают.. откуда им знать?
    а вот Ваш вариант
    «Но допивать любви глотки
    РАЗБИТОЙ ЧАШЕЙ я не стану» мне тоже не вполне нравится. идеально было бы «Из разбитой чаши», но по рифму не подходит… а что там с сердцем? можно вот так » но в сердце кровоточит рана»

Добавить комментарий