Моты-жмоты


Моты-жмоты

0 комментариев

  1. elizaveta_polonskaya_

    Здравствуйте, Булат! «Прихожка»:) Нравятся мне эти словечки. Чем «Индипетька» намекает на толщину?
    Это очень «переливчатый» рассказ с разными оттенками, поэтому понравился. И структурно хорошо выстроенный. Кстати тема детского дома, интерната, беспризорности очень любима любителями попробовать выжать слезу (обычно умения не достает) и поэтому заезжена. У Вас неожиданно свежо вышло и совсем не о том. Вот это тоже хорошо.
    Еще что-нибудь есть про Шебагорова?
    У Вас есть переходы от глаголов прошедшего времени к глаголам настоящего времени. Иногда мой взгляд за это цеплялся, я как-то этим переходам не доверяла. Хотя, когда перечитала — все «построилось» ровненько.

  2. bulat_ayusheev

    Индипетька — это Индианка :-)))…и не толстая, а черная и худая….Дальше не объясняю, просто краснею, что автор иногда такая зараза! Со временами — как-нибудь вернусь, доработаю. Тут просто выпал один связующий фрагмент. Про Шебагорова больше ничего нет. Антипедагогическая проза. Так бы я сказал. Сокрушаюсь…

Добавить комментарий