РУБИТЬ УЗЛЫ, ПОЖАЛУЙ, ЧТО — БЕДА.


РУБИТЬ УЗЛЫ, ПОЖАЛУЙ, ЧТО — БЕДА.

В беспамятстве о будущем не спорьте —
Воистину и так болит душа
Определив сама, кто всё испортил
Взаимоотношения круша.
Безумствуя живую связь не рвите —
Рубить узлы , пожалуй, что — беда,
Ведь если сразу оборвутся нити —
Лихая распояшется орда.
И надо нам, зерно отшелушив,
Не удовольствуясь насущной только пищей,
Свечу возжечь во здравие души,
Построить НОВЫЙ ДОМ на пепелище!

Добавить комментарий