КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 17


КОММЕНТАРИИ АНТРОПОВ К ПЕСНЯМ — 17

23.07.2006 г.

* * * Исп. Алла Пугачёва
Я приду туда, где ты,
Нарисуем в небе солнце,
Где разбитые мечты
Набирают с новой солой высоты.

Собеседник: «Так как следим за каждым человеком, то можем дистанционно послать свой портрет куда угодно, т. е. к тебе или или кому угодно. Знаем кто где находится или будет находиться в определённный момент — можем сами или кто-то из нас просто прийти — ведь мы обычные люди, хотя другого уровня развития. Подобным образом ты встречаешься с кем-то из нас. Однако реальность есть реальность — я или любой человек не может, находясь на планете, например, Земле или Рубине, вот так взять и прийти к кому-то в НЛО; для этого нужно туда лететь. Или с планеты на планету, в другие звёздные миры и галактики. Можно послать только свою или чью-то кинокопию, и то за какое время данный киносюжет долетит… В астрономии астрономические числа.
Солнце в небе, кроме художественного полотна, можно «нарисовать» с помощью наших стереофильмов, тогда это будет копия солнца или киносюжетное солнце. Можно «нарисовать» в небе солнце с помощью наших УФО (ультрафиолетовых облучателей), которые служат для освещения планет в ночное время, для планет, удалённых от звёзд, для планет в межзвёздных и межгалактических пространствах.
Разбитые мечты наших космических инвалидов набирают с новой силой высоты — работа с экспериментальными планетами на благо общества, работа в НИИ над созданием новой техники, показ друг другу сновидений, подбадривание друг друга и просто помощь людям, зверюшкам…»

* * * Исп. Юлия Михайльчик
Сильная, смелая,
Как лебедь белая…

С закрытыми глазами увидела сидящую женщину-антропку в возрасте (с распущенным седым волосом) в пышном белом одеянии, похожем на хлопчато-бумажное. Возможно актриса или врач.

01.08.2006. 23-50. Собеседник: «Это наши позывные. Казалось бы, что женские позывные, но это позывные и мужчин и женщин, парней и девушек, потому что Сильная — база, Смелая — избушка на курьих ножках, а вернее, НЛО-изба, кстати, её ты давным-давно нарисовала — с металлической трубой-пушкой под всей крышей, Лебедь — станция, Белая (как Лебедь) — кольцевидная космическая станция».
С закрытыми глазами увидела большой белый НЛО, словно из нескольких колец с более выпуклым диском в центре.
Собеседник: «Мой позывной — Лебедь 57-59».

Добавить комментарий