Навеет теплая волна
Мне в сердце мягкую истому.
И вечер дышит,ночь близка,
И ароматов полон воздух.
Люблю я лето,сонный зной,
И изумруда зелень льется.
И краски все легли на холст,
И песня прямо в сердце рвется!
А утром -неба тишину,
И облака гуляют к звездам.
Какую дивную красу
Рисуют те стада безхвостых!
То кучкой вьются,то пером
Чиркнут по небу.Дух мой замер.
Днем-света море так зальет,
А ночью-звезды все мерцают!!!