Читатель?…. Рад! Но это не стихи
про жуткие страданья на Голгофе,
и не рассказы про мои грехи,
а виртуальный, крепкий,черный, кофе….
Закрыть страничку ты не торопись,
и не бросай рассеянно,- все ясно……
Ну, улыбнись, Читатель. Не сердись!
Ну, улыбнись, Читатель, — жизнь прекрасна!
Толь, а сможешь меня в этом убедить?
а кофе, конечно, замечательно. у тебя с корицей? лучше с коньяком, конечно.
Ёла, пока все по скромному……Чашка крепкого черного кофе. Если «клиенты» и друзья будут заходить почаще напишу всем по желанию….с корицей с коньяком, со сливками…..
Ах, что за кофе! Аромат!
Божественный напиток!
Хандре в момент поставил мат,
Дал сил творить избыток!
:))))
Хм….Значит не обиделась на прикол? Радует!!!!!
Кофе пьем с утра — и днем
Тоже черный кофе пьем,
Чтоб проснуться, не уснуть…
А я — чай ,… не обессудь!
Анатолий! Спасибо за кофе!И хорошее настроение!:)
Бывает кофе с коньячком,
лимоном иль коричкой…
Здесь угощают кофе,
не с чем-нибудь, с улыбочкой!
Ароматный кофе с улыбкой! В понедельник утром! Кто ж откажется? :-))
С улыбкой кофе вам? Извольте,- хорошо.
Вот скромница! Час от часу не легче.
Но только вы учтите,- ежли ШО,
к улыбке можно что-то и покрепче.
Марина любит только черный чай,
настаивать я не имею права.
Ну, чтож Марина чай свой получай,
к нему лимончик, сахар и…… какава.
Вот сахорок, и молокчко коровье,
а вот салатик и бифштексик с кровью,
как следует Регина подкрепитесь,
ну а потом творите на здоровье
Не ведаю, как Настю убедить,
Она здесь всем давно известный скептик
портальцы, помогите раздобыть,
от скептицизма простенький рецептик!
И я пришла поговорить
В обществе приятном:)
Ты знал, чем Леди соблазнить! —
Кофе ароматным:)
Вот сахорок, и молокчко коровье,
А вот салатик и бифштексик с кровью,
Региночка, сначала подкрепитесь,
Ну а потом творите на здоровье
Готов я Леди подарить машину, дом и дачу,
и чашкой кофе угостить но с яблоком впридачу…..:-))))
Так нельзя, Анатолий :)))))))))))))
У меня в жизни только три наркоманских зависимости — я патологически люблю кофе, яблоки и книги:)))))))))))
Нажала на «отправить» и в подтверждение моей фразы ТААААААКОЙ раскат грома!
Ох, даже и не знаю-с быть мне как?
Клиенту- с отказать-с мы не умеем,
Есть кофе, яблоки, горячее, коньяк
А книги…..извините не имеем
:-))))))))))))
Это наверняка сигнал для меня!!!!! Пора начать работать, а то меня уволят….:-)))))
:)))))))))))))
Да-да, а то я тоже своим смехом распугаю всех в округе:)
Еще раз спасибо за кофе 🙂
Анекдот, увы, нерифмованый:-))
Доктор пациенту:
— Вам не следует пить крепкий кофе. Как выпьете, приходите в возбуждение, начинаете нервничать.
— Вы не знаете доктор, как я нервничаю, когда мне подают жидкий кофе.
:-))))))))))))))))))))))))))
Себя чайком, дружок, потешь!
«Какава с чаем — это вещь!»-
Ты после выдашь, невзначай!
:)))
Но я люблю зеленый чай!
Спасибо!:)
Спасибо, кофе замечательный!
Хозяин сам — ну, очень обаятельный!
Очень хоррошо!
То, что нужно!-
Глотнуть стиха горячий шоколад-
И вот уже я рада и ты рад!
:)))
Спасибо за кофе!
Да не за что собственно! Еще заходите!
Сударыня, вам кофе с коньяком ?
Извольте. Хоть я не дурак,
осмыслить не могу никак,
иль вам в коньяк немного кофе,
иль в кофе вам налить коньяк.
§®§Я§Ц — §Ь§а§ж§Ц §г §Ь§а§Я§о§с§Ь§а§Ю, mon ch§Цr.
§° §й§Ц§Ю §д§е§д §Ф§а§У§а§в§Ъ§д§о, §Ь§С§Ь§С§с §Ш§С§Э§а§г§д§о.
§Ј§С§к §Ь§а§ж§Ц — §У§Ъ§в§д§е§С§Э§Ц§Я, falsifiЁ¦.
§Є §Ь§а§Я§о§с§Ь§е, rЁ¦ellement, §Я§Ц §а§г§д§С§Э§а§г§о:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормально!!!!!! Настя, ты сама-то поняла, что написала?
Спасибо за комплимент! :-)))
о, да, здесь уже можно организовать женский клуб любительниц кофе:)
браво, Анатолий, держите марку искусителя:)
Спасибо Светлана, что зашли на чашку кофе. :-)))
Здесь кофе,и корица,и лимон…
Но самый ароматный — кардамон.
Конечно же и кофе с коньяком,
«По-Венски» кофе — тоже Вам знаком?
Но кофе «Виртуальный»- это класс!
Таким лишь Змеи угощают нас.
Заглядывайте чаще,- я не съем….
и пейте сколько влезет,- хватит всем……:-))))
Не хорохорься,съел один такой)))))))))))
Скорей уж пообедают Тобой
( ням-ням)
Боюсь я обмануть невольно,
по моему костлявый больно…….:-))))