Что написать тебе любимый?


Что написать тебе любимый?

Что написать тебе любимый?
Как уложить все свои чувства на бумаге?!?
Как рассказать, что для меня смешно?!?
Как слезы передать тебе словами?

Да я встаю тем самым ранним утром…
И спать ложусь, как солнышко заходит…
Все как всегда. Но только очень пусто
Где-то внутри.
Все мается,
неймется, неуютно…
Что написать тебе любимый?
Слова немы. Ты загляни в глаза!
Там, только там — находится вся правда:
Как без тебя живу я здесь одна…

Не надо больше писем!
Мне холодно от них…
Их тихо ненавидя
Пишу я этот стих…

Что написать тебе любимый?
Приезжай!
Всем почтам нет, хочу тебя он-лайн…
Прошу…
Я жду…

Добавить комментарий