Что написать тебе любимый?
Как уложить все свои чувства на бумаге?!?
Как рассказать, что для меня смешно?!?
Как слезы передать тебе словами?
Да я встаю тем самым ранним утром…
И спать ложусь, как солнышко заходит…
Все как всегда. Но только очень пусто
Где-то внутри.
Все мается,
неймется, неуютно…
Что написать тебе любимый?
Слова немы. Ты загляни в глаза!
Там, только там — находится вся правда:
Как без тебя живу я здесь одна…
Не надо больше писем!
Мне холодно от них…
Их тихо ненавидя
Пишу я этот стих…
Что написать тебе любимый?
Приезжай!
Всем почтам нет, хочу тебя он-лайн…
Прошу…
Я жду…