EУтреннее


EУтреннее

Я пока еще просыпаюсь – это уже неплохо.
Во мне есть еще капля надежды на семечку,
Ту, которую бросит мне в душу девочка,
И останется только со мной,
После переполоха…

Этой маленькой капелькой жизни — моя душа раскрывается.
Словно цветок подснежника
После долгой стужи.
Каждой душе человеческой, когда она долго мается,
Хочется очень быть хоть кому-нибудь нужной.

Кроме себя.

Мы себя защитим едва ли,
От прорастания зерен в наших душах.

Так и живем.

Поздно легли.
Рано встали.

Это уже нормально.
Всего нам!
Пора расходится по дУшам…..

Добавить комментарий