кг/ам


кг/ам

что ни аффтар — насквозь клиника,
дальше в лирику — больше пафоса…
я, пожалуй, подамся в циники,
да в бухие герлы бахуса.

буду пить, буду петь горлом я
перед слепо-глухими калеками
и на улицу выйду голая —
все равно ревновать некому.

недовольных отправлю к пушкину:
ну вас в море, тупые лемминги,-
любопытным раз-дам по наушнику,
налокотнику и наколеннику…

а где раз, там и два: что истерика?
что скандал? тут почти революция! —
не затем рождена я холериком,
чтобы куце жить по конфуцию

и воробышком недостреленным
осторожно в тени прятаться,
где неделями, на дни поделенны-
ми своей дожидаться пятницы.

не хочу, не могу, не буду, не…
негатив? но пока не смешаны
черный с белым в душе, верю в чудное —
что не серая и не пешая…

впрочем, ну это все к лешему —
будет знать, как водить по лесу
за носы, да лапши развешивать
по ушам змеистые полосы.

всех пошлю и уйду извилистой,
незаросшей своей тропкою —
каменистой, а может, глинистой…
креатифф — говно? ну и ф топку, нах.

Добавить комментарий