Англичан французы презирали,
Тихо пакостили им, где могли.
Говорили, что едят они, как свиньи,
Но, зато, живут, как короли.
В Англии, естественно, считали
И высокомерие при этом соблюли,
Что французишки живут, как свиньи,
Но, зато, едят, как короли.