Как давно я не был в небесах,
Не смотрел на мир глазами неба,
Не парил в пушистых облаках,
Не читал стихов поэта Фета!
Я забросил в угол карандаш,
Не пишу и больше не мечтаю,
Вспоминаю снова вечер наш,
И предательство любви не забываю!
Пробуждение души, я с надеждой ожидаю,
Напишу еще свои стихи, и конечно полетаю»