Не смотрел на мир глазами неба.


Не смотрел на мир глазами неба.

Как давно я не был в небесах,
Не смотрел на мир глазами неба,
Не парил в пушистых облаках,
Не читал стихов поэта Фета!

Я забросил в угол карандаш,
Не пишу и больше не мечтаю,
Вспоминаю снова вечер наш,
И предательство любви не забываю!

Пробуждение души, я с надеждой ожидаю,
Напишу еще свои стихи, и конечно полетаю»

Добавить комментарий