Об уходе души с земного плана…


Об уходе души с земного плана…

В момент клинической смерти, когда душа отходит далеко от своей физической оболочки, порой происходит подсадка или замена души в теле человека. Это происходит не случайно, ибо душа покинувшая тело, уже отработала свою кармическую задачу в данных условиях, но само физическое тело еще не отработало предназначенный ему (телу) век, и оно может быть использовано для разрешения кармической задачи другой, родственной души.
Души способны размножаться и путешествовать, и существует множество примеров, когда души одних людей спасали жизнь другим, или помогали в тяжелый момент, или предупреждали о грядущих опасностях. Люди нередко слышат и даже видят души людей, приходя-щих им на помощь, или просто навещающих их, например, во сне, или после их ухода с земного плана. Часть души, её энергетика, может надол-го оставаться в предметах, картинах, домах, в воспоминаниях. Отсюда не случайны выражения: «вложить душу во что-либо или кого-либо» или «душа его (её) до сих пор живет в этой картине, музыке, вещи» и т.д.
Поэтому, старайтесь вложить как можно больше доброй энергетики своей души в окружающий вас мир. Этим вы не только оставите о своей душе добрую память на долгие времена, но и поможете ей в прохождении последующих воплощений. Ведь в мире все взаимосвязано, и душа ваша будет пользоваться плодами, посеянного ею добра, но уже в другом физическом теле, и других условиях жизни, созданных Благотворением и Любовью.

Добавить комментарий