Вначале на Земле был рай…


Вначале на Земле был рай…

Вначале на Земле был рай. Повсюду цвели райские сады, а берега материков омывались прозрачными, топазно-голубыми водами океана.
Существа, населявшие эту дивную землю, прибыли с разных планет солнечной системы. Это были мудрые духовные представители со всех концов огромной галактики, а также представители растительного мира — кактусы, розы, лотосы, различные виды трав и деревьев, представители животного царства — дельфины, киты, колибри, бабочки и другие прекрасные существа. Они прибыли на нашу планету для зарождения новой жизни, которая должна была пройти все стадии эволюции — от низшей до высшей, от первой человеческой расы до высшего, Божественного совершенства.

Сейчас человечество находится на одной из ступеней Лестницы Познания Жизни, и пройдут еще многие тысячелетия, прежде чем все души, посланные на Землю для эволюционного развития, достигнут совершенства на Земном плане, а затем будут отправлены на более развитые Планеты и Галактики, для продолжения своего Божественного преобразования.

Преобразования происходят постоянно и во всем, лишь скорость пре-образования бывает разная. Тысячелетиями преобразуются кристаллы на стенах пещер и кратеров, столетиями растут деревья, преобразовываясь из малого семени, в могучие великаны. Годами формируются и преобра-зуются из зародышей во взрослых особей представители животного мира. Днями исчисляется развитие бабочек — из зародыша в гусеницу, из гусеницы в куколку, а куколка преобразуется в прелестную бабочку.
Так и души человеческие развиваются и преобразуются постепенно, тысячелетиями накапливая опыт жизни и переходя из одного состояния сознания в другое, более утонченное и возвышенное. И с каждым своим приходом на Землю душа слой за слоем скидывает с себя грубые низко-вибрационные оболочки, все шире и вольнее расправляются ее крылья и все стремительнее она приближается к Иерархии Света.

Добавить комментарий