Новинки кинематографа — 2


Новинки кинематографа — 2

/Джон на волке-оборотне возвращается/
Джон Царевски стал полноправным владельцем семейного бизнеса. Его отец при смерти: спасти его может только чудо. А тут еще жена, прекрасная Хэлен, уходит от него к другу-оборотню. Джон обращается за помощью к гадалке и получает ответ: надо добыть волшебную жвачку с яблочным вкусом, которая омолодит отца и придаст привлекательности самому Джону.

/Самолет-невидимка/
Террористическая группа «Змей аль Горын» специализируется на воздушных диверсиях и захватах заложников в самолетах. К тому же, она снабжает страны Персидсокого залива радарами, способными увидеть американские Стэлсы. И тогда Пентагон решает применить против врага настоящий самолет-невидимку, названый так потому, что его еще НИКТО никогда не видел.

/Костян — повелитель злата/
Костян — внебрачный сын троюродной внучки самого графа Дракулы. Он такой же худой и бледный, а также совершено Бессмертный, но почему-то не пьет кровь. Костян обладает особой притягательной силой: к нему так и липнут большие деньги и красивые девушки. Но обманутые собственники и женихи не собираются сдаваться: они открывают охоту на Костяна. Но убить Бессмертного не так-то просто (уже много раз пытались): мало кто знает, что его смерть находится на конце заговоренной серебряной иглы.

/Женщина-Яга/
В мрачном и непроходимом тропическом лесу живет старуха, промышляющая магией Вуду. Она живет в хижине на полусгнивших страусиных ножках, происходит родом из местного племени каннибалов и может очень многое: летать в деревянной бочке из-под пальмовой водки, разговаривать со своей домашней пантерой, делать зомби из пришлых туристов, заблудившихся в дремучем лесу… И продолжает творить зло до тех пор, пока не встречает настоящую любовь: богатого иностранца атлетического телосложения, разыскивающего свою невесту. Ради любви женщина-Яга соглашается ему помочь.

/Морозная девушка/
17-летняя Натали – настоящий лузер. Жестокая мачеха и сводная сестра ее притесняют, одноклассники считают ее чудачкой и уродиной, парень, в которого она влюблена, не обращает на нее внимания. Узнав, что Натали вскоре может получить наследство от дальних родственников, мачеха решает совсем извести ее и отправляет зимой в лес в одной ночной сорочке. Девушка погибает на морозе. Но вскоре возвращается в мир живых в образе обворожительной красавицы и приходит к своим обидчикам. При загадочных обстоятельствах исчезает сводная сестра Натали: вскоре ее холодное тело находят в сугробе. И это только начало…

Добавить комментарий