Новинки кинематографа.


Новинки кинематографа.

Как известно, блокбастер можно сделать даже из школьного сочинения. Что же будет, если в руки голливудскому режиссеру попадет томик русских народных сказок?

/Colobok/
Он был создан в секретной лаборатории корпорации IZBA специалистами под кодовыми именами Ded и Babka. Никто не знает, кто он: мутант, биоробот или неудавшееся кондитерское изделие, даже он сам. Но вскоре у него обнаруживаются необыкновенные способности, такие как умение сворачиваться в шар, катиться с бешеной скоростью прямо со старта и не только по полу, но и по пригоркам, стенам и потолку, и конечно, ускользать от своих противников. Но однажды ему надоест убегать, и тогда враги наконец узнают, кто такой COLOBOK!

/Colobok — 2/
Вы знаете, что чувствуешь, когда тебя скребут по сусекам, месят и запекают? Colobok испытал это на себе. И ему не понравилось! Теперь он будет мстить за причиненное ему зло всей корпорации IZBA, которая ставила над ним опыты. Для начала Colobok составляет список тех ее членов, которых надо убить в первую очередь. С человеком-зайцем и человеком-волком он уже разобрался. Но остались еще Медведь и Лиса, которые изучали технику боевых искусств у самого мастера Чёте На-До, иммигранта из тибетской глубинки. Сможет ли справиться с ними наш герой, вы узнаете, только посмотрев этот бессмертный фильм.

/Корнеплод — убийца/
На ферме простого американского налогоплательщика произошло нечто необъяснимое: инопланетяне, пролетая однажды ночью над штатами, случайно (а, может быть, и нет) уронили капсулу с семенами своих инопланетных растений. И вот однажды они проросли: на ферме появились невиданные желтые корнеплоды, которые все увеличивались в размерах, грозя раздавить своей массой не только коттедж честного фермера, но и весь штат, а то и все Соединенные Штаты. А без них, как известно, не смогут существовать и другие страны. Поэтому ФБР посылает все новых агентов с одной и той же миссией: спасти МИР!

/«Теремок» с привидениями/
В заброшенной гостинице со странным названием «Теремок», когда-то принадлежащей русским переселенцам, но уже много лет пустовавшей, творится что-то неладное. Всякий кто решается остановиться там на ночь, больше не возвращается. Тем не менее «Теремок» продолжает приманивать очередных жертв. Что с ними происходит в этих мрачных стенах бесхозной гостиницы? Кто сможет докопаться до правды и поведать ее миру? И почему в пустующем здании неожиданно сам собой сделался евроремонт?

/Джон на волке-оборотне/
Джон Царевски, сын крупного бизнесмена, не доглядел за компанией в отсутствие отца, и кто-то ее полностью разворовал. Теперь Джон пускается на поиски злодея и попадает в сеть тайных интриг и заговоров акул большого бизнеса. Джона шантажируют и вынуждают идти на преступления. Все начинается с задания украсть у русских спецслужб секрет «автомата «жар-птица», особого вида огнестрельного оружия, которое может летать и нецензурно ругаться. С этим герой справляется, но задания становятся все сложнее и невыполнимее. И тогда на помощь Джону приходит загадочный вервольф, который поможет герою похитить главное сокровище: дочь конкурента отца по бизнесу, прекрасную Хэлен.

Добавить комментарий