Душа нуждается в огранке,
Алмаз — ещё не бриллиант.
У каждого — свой личный ангел
Свой летописец — адъютант.
Хранит тебя не от простуды,
И не от зависти стихий.
В его руках — простое чудо —
Картины , музыка , стихи.
В ответе он за искру света,
За наши мысли и слова
И передачу эстафеты
Когда завесят зеркала.
Понравилось, только надо бы знаки препинания выставить правильно. А то, кажется, что-то у Вас не так с ними…
Спасибо, Алла! )))
Ее не видно.. и на физическом уровне не ощутишь.. а все же.. КАК много она значит.. за сколько она в ответе и сколько может подарить.. Эээх.. ваши строчки заставляют задуматься..
+5
С теплом,
Олёна.
Спасибо, Олёна!
Вы поняли…
С теплом -Олег
Отлично! Да, у каждого свой ангел. Ангелы тоже разные, как и люди. В сё зависит от того, какой кому достался. 5
С улыбкой, Валентина