БезОТВЕТственность (посвящается ЭВРИКЕ)


БезОТВЕТственность (посвящается ЭВРИКЕ)

Я б написал твоё имя на стене,
Да, боюсь, не так поймут.
Я б начертал твоё имя на стекле,
Да, боюсь, тотчас сотрут.

Я б твоё имя вслух произнёс,
Разрушая любые запреты.
Как твоё имя, вот в чём вопрос,
Вопрос без ответа.

0 комментариев

  1. evrika

    Уважаемый Денис! Вы меня приятно удивили! Извините, что я не догадалась о вашем посыле…Я бы , конечно, зашла бы к Вам обязательно, но если «раньше» или «позже» для Вас имеют значение, то для этого есть моя гостевая.
    Заходите в гости и сообщайте всё что считаете нужным. При вашем извещении для меня Ваш стих всё равно был бы сюрпризом. Но я понимаю, Вы хотели бы, чтоб я догадалась…
    Вы знаете моё имя. Но не знаете о том, что знаете его. Оно не такое уж страшное, чтоб от него шарахались.:) Вы читали моё «Я раздвоеньем не страдаю»…
    Спасибо за посвящение…Я тронута.:)

Добавить комментарий