22.06.2004г.
Я верю в чары мелочи моей.
Раздам её — и станет мир добрей.
На счастье,
Чтоб отвести невзгоды и напасти.
Подброшу вверх. Пусть «решка» и «орел»
В решениях поставят приговор.
Гадаю,
Коль выбора сама не знаю.
«Поклад» оставлю –«золотник» беру»,-
Монетку поднимая говорю.
И верю,
Что деньги будут сыпаться под двери.
Я на дорожку брошу горсть монет,
Чтобы в дороге не случилось бед.
И думаю,
Что будут охранять они судьбу мою.
Я ссыплю на погоду пятаки.
И пусть не верят в это чудаки
Кто знает,
Вдруг завтра снова солнце засияет.
Ах, колдовство и волшебство монет!
Шаманов и юродивых завет
Я выполняю
И смело им судьбу свою вверяю.
В них верю я и вряд ли прогадаю!
Да да да !!!!!! Вверь мне судьбу свою!!!!! верь в мене, и я приду!!!! Твой лясковий и добрий юродивый шамань!!!!!! Да я такой!!!!!!!!!!