Прости, любимая! Раскаяние.


Прости, любимая! Раскаяние.

Прости, любимая! Раскаяние.

Луна светила мне в окно
На одинокую постель.
Я прекратил всю канитель.
Вот ты ушла — мне всё равно.

Иди. Твой муж тебя там ждёт
Он всё простит тебе опять.
Я не сумел тебя понять.
Ты мне сказала: идиот.

Да. Идиот. Тебя любил,
Оставил дом я и семью.
Но успокойся. Не сопьюсь.
Хоть и «козёл» я «дебил».

Ты вешалась на всех вокруг.
И я купился. Как кобель….
На одинокую постель
Лишь смотрит этот лунный круг…

Была жена. Уют и лад.
Зачем была нужна мне ты?
Манил твой взгляд, дарил мечты.
Разрез донельзя… Эх, я — гад!

Ну вот и всё. Опять с другим.
Опять смеёшься. И разрез,
Как обещание чудес……
А у меня теперь долги….

Сначала ты клялась: Хочу
Я только ласки и тепла.
Потом на деньги развела.
Теперь кредиты я плачу.

Ты овладела первой древней,
Профессий лучше не нашла….….
Жена! Прости! Она ушла!
Теперь я стану тебе верным!

Прости, любимая жена!
Нет. Не простишь. И поделом.
А эта с ярким подолом
Уже с другим опять нежна.

0 комментариев

  1. SkripkaLisa

    «И разрез,
    Как обещание чудес……
    А у меня теперь долги….

    Сначала ты клялась: Хочу
    Я только ласки и тепла.
    Потом на деньги развела.
    Теперь кредиты я плачу.»

    Это просто крик душт какой-то!!!Давно такого не читала….))))))))))

Добавить комментарий