Прости, любимая! Раскаяние.
Луна светила мне в окно
На одинокую постель.
Я прекратил всю канитель.
Вот ты ушла — мне всё равно.
Иди. Твой муж тебя там ждёт
Он всё простит тебе опять.
Я не сумел тебя понять.
Ты мне сказала: идиот.
Да. Идиот. Тебя любил,
Оставил дом я и семью.
Но успокойся. Не сопьюсь.
Хоть и «козёл» я «дебил».
Ты вешалась на всех вокруг.
И я купился. Как кобель….
На одинокую постель
Лишь смотрит этот лунный круг…
Была жена. Уют и лад.
Зачем была нужна мне ты?
Манил твой взгляд, дарил мечты.
Разрез донельзя… Эх, я — гад!
Ну вот и всё. Опять с другим.
Опять смеёшься. И разрез,
Как обещание чудес……
А у меня теперь долги….
Сначала ты клялась: Хочу
Я только ласки и тепла.
Потом на деньги развела.
Теперь кредиты я плачу.
Ты овладела первой древней,
Профессий лучше не нашла….….
Жена! Прости! Она ушла!
Теперь я стану тебе верным!
Прости, любимая жена!
Нет. Не простишь. И поделом.
А эта с ярким подолом
Уже с другим опять нежна.
«И разрез,
Как обещание чудес……
А у меня теперь долги….
Сначала ты клялась: Хочу
Я только ласки и тепла.
Потом на деньги развела.
Теперь кредиты я плачу.»
Это просто крик душт какой-то!!!Давно такого не читала….))))))))))
Особенно удалась строка: «А эта с ярким подолОм». очень проникновенно.