Устал я рецензировать других…


Устал я рецензировать других…

Устал я рецензировать других,
И править вывихи безудержных понятий:
Без «Патриа» родится «бич» иль псих,
Как под телегами «железных «демократий»!

Мне ненавистна «либеральная пята»,
Её отождествив вполне с ордою,
Чтя Маркса, отрицаю в нём Христа,
Где Родина? Нас много ли с тобою?
————————

Добавить комментарий