Я верю в Новый год…


Я верю в Новый год…

Я верю в Новый Год…

Я верю в Новый Год,
Как верят в чудеса,
Как будто час пробьёт
И Бог на небесах
Поймёт меня спроста
И жизнь пойдёт с начала,
От чистого листа,
Всё то, о чём мечтала,
Сбывалось точно в срок
И не было так зыбко –
Корытом на порог
Иль Золотою рыбкой…

Я верю в Новый Год,
В шаманство снежных елей,
В летящий хоровод
И шумное веселье,
Как верю в жизнь саму
И Таинство Начала…
Быть может, потому,
И стих я написала…

0 комментариев

Добавить комментарий