На грани сна и сумерек
Безмыслия блаженного
На грани сказки с полночью,
В саду полутонов,
Летают строчки-сироты
Творца несовершенного,
Играют в прятки с разумом
Видения стихов.
Перед глазами вертятся
В сомнении,смущении
Ждут,чтобы ты заметил их
И чудо сотворил…
Кому-то скажешь-творчество,
Лукавишь про рождение.
Ты строчку не выдумывал,
Её удочерил…
Привет, Олежа! Рад видеть тебя, старина! Да еще с одним из любимых моих, почти удочеренных стихов…:)
Володя, очень рад тебя видеть!!!!!
С Новым Годом! Надеюсь, твоё присутствие сделает конкурс ещё более интересным!
Жму руку-Олег
Ох, папа Карло ты!)))
Славно и мудро, Олег! Как всегда у тебя очень емко в очень небольшом объеме (сестренку не «Краткостью» кличут?)))
Андрюша!
А я как раз твоё новое на Рифме читаю…))))
Рад тебе, друг!
А насчёт «Папы Карло»….Мне идея в голову пришла…))))
Подожди пару дней, получишь сдачи! ))))
Жму руку-Олег
Олег, замечательно….
Спасибо, Лариса!
))))