Не хочу получать оценки
Разве есть они? В словах
Как к расстрелу ведут к стенке,
Раздевая догола.
Я не вижу, я не слышу,
За стальную встану дверь,
Речи заумные, ух, ненавижу,
Ты молчаньем меня одень.
Непонятному сестра сводная,
Хочу быть любимой тобой,
Для оценок и опытов непригодная
Из-под лупы сбегаю все время иной.
И так же тихо, благодарно
Пред тем я в ноги опущусь,
Кто уловил за мною главное —
Я все люблю! Всего боюсь!
Как нежного счастья
Тихая грусть…
Да-а… Вот поэтому-то и рецензий пока нет — стоит первую строчку прочесть… :))
Пойду-ка я далее. Всего доброго!
Было бы еще неплохо последний обзац почитать повнимательнее…
А вы что все читаете, отталкиваясь от чужого ума (т.е. рецензий?), тогда
действительно ……………….
всего доброго