Посвящение моему больному воображению.


Посвящение моему больному воображению.

Сквозь ковёр проступают
Контуры лица.
Это Шурррга!..
Под окном разверзает
Пасть отец-Земля.
Это Ра-
Дддхарк!..
Я лечу на метро
С севера на юг,
Опускаясь на дно
Городских окра-
Иннн…
Я один
В поле воин.
Ночь кричит:
«Жить не стоит!»
Я стою средь пустыни.
Справа жёлтая стена.
Это рок!..
Шепчу тайное имя,
Предо мной встаёт она.
Будь я прок-
Ляттт!..
Я бегу от неё
С севера на юг,
Опускаясь на дно
Городских порок-
Кков…
Там, где кров.
Там, где плохо.
Как суров
Мир без Бога!..
Когда Змей сожрёт хвост свой,
Я больше не вернусь,
Не проснусь…
Чародей скажет просто:
«Сгинул, ну и пусть!»
Будет груст-
Нно…
Я пройдусь по Небу
С севера на юг,
Опущусь в инферно
Вечного беспутс-
Сства…
Голова
Моя пуста…
Ночь мертва…
Ночь мертва…

0 комментариев

  1. lyalya_kiskina

    Безусловно только человек, с таким «именем» мог сочинить такие строки,понятные,конечно, не каждому мозгом, но всем душой. Каждый хотя бы раз в жизни испытывает такие чувства, но не каждый может их обличить в слова. Я также написала произведение на этот конкурс, и мне бы хотелось услышать твоё мнение по поводу него. Лялечка Киськина, пораженная глубиной чувств до глубины души

Добавить комментарий