Без рубрики Возвращайся… от Мира 25.11.2005 Возвращайся… Без тебя тоска и это полнолуние… Безумие… Я одна совсем одна в ночи… Не молчи… От меня прошу не отрекайся… Возвращайся… «Завтра ‘из городу дёру…» Полуночный игрок в чехарду… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.