ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ.


ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ.

ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ.
Довожу до сведения литературной и мировой общественности НОВОСТЬ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА — ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ВАЖНОСТИ. Сегодня держал в руках и даже привез домой связку своих новых книг «Вместе: в мести? Интеллектуальный антисемитизм». Подзаголовок гласит: «Исправления искажений в книге А.И. Солженицына «Двести лет вместе».
Книга емкая — 734 страницы. Формат 84х108/32. В твердом переплете. Тираж 1000 экземпляров. Издана в издательстве «ИсраДон», город Герцлия. Отпечатана в г. Элиста.
На обложке первоначально изображены были контуры нашего государства — «тело» красного цвета. Слева — море. К сожелению, море оказалось блеклым, серых тонов. С проступающей большей левой частью шестиугольника.
Вступительную статью «Взгляд ученого-историка» написал Арон Черняк, доктор филологических наук, кандидат исторических наук, профессор, действительный член Международной Академии информатизации.
В книге приведены развернутые цитаты из обоих томов «Исследования новейшей русской истории». Рядом — высказано мое мнение. Внесены исправления искажений. Считаю это произведение более объективным и честным. Очень полезным для ознакомления людям культурным. С особым вниманием относящихся к ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО и ЖИЗНИ в НЕМ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА — на ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ СТОЛЕТИЙ.
Так получилось, за последние примерно тридцать лет РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА или МИСТИЧЕСКАЯ СУДЬБА РАЗВЕЛА НАРОДЫ РУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ, БЕЛОРУССКИЙ и ДРУГИЕ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА — и НАРОД ЕВРЕЙСКИЙ. Из «ДОИСТОРИЧЕСКОЙ» РОДИНЫ в СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ НАРОД ЕВРЕЙСКИЙ РЕПАТРИИРОВАЛСЯ на РОДИНУ ИСТОРИЧЕСКУЮ.
КНИГА о ПРОШЛОМ и БЫВШЕМ…

0 комментариев

Добавить комментарий