Первая встреча


Первая встреча

Она была прекрасна; нежное тело: налитые молоком упругие груди, застенчивая грусть и радость, в робком разводе уст – тайное желание и наивное озорство; округлые бёдра и талия, подчёркивающая грациозность и пышность форм, а… изумрудные глаза, прикрываемые чёлкой русых волос и спадающей низ лёгким изгибом, завораживали… Дивный, тихий голосок таинственности и неповторимости манил и притягивал к себе, создавая незабываемые чувства желаний в первом свидании. Так хотелось прикоснуться и познать – усеять поцелуями, прижавшись к груди даровать наслаждение чувств, удовлетворяя страсти, даруя счастье и улыбку, не отводя восторженных глаз.

Желание. Напряжение и… Нет, это уже не то детское чувство радости общения и игр – не детская любовь к родителям. Это что-то большее. Таинственное и непознанное, но всё же желаемое и желанное всегда – с самого детства. Страстной… при которой хочется покорить и покориться – быть с любимым человеком вечно, нежась в наслаждении и не разлучаясь не на миг; когда есть чувства и эрекция, но нет окончания оргазма – когда есть страсть, но нет концовки напряжений и желания добиться радости чувств и не столько для себя, сколько ему или ей… – партнёру. Так хочется сделать всё: вылезти их кожи вон, извернуться, прижать и прикоснуться, пожертвовать собой, ради одного – постичь то, что чувствую я. Казалось, сама природа любуется её нежностью и красотой, благоухая красками природы.

Он прикоснулся к ней. Прильнул к губам. Коснулся груди и талии, невзначай приподнимая подол лёгкого ситцевого платья. Наклонился и…

О, ужас! резкий запах немытого тела от грязной задницы и волосатой промежности ударил в нос, отвратив от желаний.

Добавить комментарий