***
Есть на свете разные деточки,
На которых молятся, крестятся.
Мне ж милее всех Настенька – девочка,
Ведь она – моя доченька-кресница.
Может, есть красивЕй и разумнее,
(Стоит только представить, зажмуриться…)
Только, сколько об этом не думаю,
Совершенней всех Ты — моя умница!
Так просто и так великолепно!!!
Спасибо.