Музыка печали


Музыка печали

Я живу под музыку печали,
Под мотивы неразменной грусти.
И минорных нот горизонтали,
Как до боли стянутые узды.

Сны мои нанизаны умело
На страданья одинокой скрипки,
Той, что от разлуки сатанело
Воскрешает все мои ошибки.

И рефреном тянутся по жизни
Тема погашения желаний,
Тема молчаливой укоризны
И одноголосие мечтаний.

Я пишу под музыку разлуки,
Облачая в рифмы откровенья.
И печалей горестные звуки
Открывают тайны вдохновенья.

0 комментариев

  1. lev_lanskiy

    Алла!!
    Прочел несколько Ваших стихотворений о любви!
    Все понравились!
    По-моему, Вы очень одаренный лирический поэт!!

    Позвольте прислать Вам в подарок свою книжечку
    лирических стихов «Речь появилась для прекрасного».
    Дайте мне свой домашний адрес в загадочном
    городе Инта на мой e-mail.
    Спасибо!

Добавить комментарий