Не каждый день хожу я мимо
Тобой разбросанных аллей,
Без видимой на то причины
Любуясь танцами теней.
Мне редко видеть удается,
Как новый день встречаешь ты,
Вплетая первый лучик солнца
В свои бульвары и мосты.
Навряд ли я смогу с лихвою
Вернуть все то, что дал мне ты:
Я – просто след твоих историй,
Всех вод, тобой перелитых.
А посему надеюсь только
Оставить дней своих челнок,
Хотя бы твердою четверкой
В твой записавшись дневничок…
Тоска о том, что было и не будет
В тиши аллей лишь круговерть теней
За пять в дневник мой город не осудит
Что я тоскую по нему сильней
Очен благодарен за такой отзыв!
Просто не могу не зайти в гости к автору, так пишущему…
Послала стихотворение о своем городе детства.
Стало грустно.
Хотелось понимания.
И вот — Ваш город детства…
Спасибо за стихотворение.
Не просто, когда этот единственный Город далеко, правда? 🙂
Да, не просто…
Спасибо Вам!