«О, музыка святая!..»


«О, музыка святая!..»

О, музыка святая! Ты
В мир входишь, как в консерваторию,
Чтоб мысли воплощать, мечты,
В словах не выразить которые.

Но — музыка иная есть,
Верней — психоз до отупения:
Мозги долбя, гремит в ней жесть,
И вопли с рёвом — вместо пения.

Когда с ней сталкиваюсь я,
Мои мечты и мысли бурные
Словами выразить нельзя…

Слова-то есть, но — нецензурные!

Добавить комментарий